Форум-Выставка 2014

ЦЕЛЬ ФОРУМА — ПРЕДЛОЖИТЬ БИЗНЕСУ КОНКРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОВЫШЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ И СОХРАНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

От массы событий, которые лишь для проформы включают экологическую проблематику в свою программу, предстоящий форум отличает то, что здесь вопросы сбалансированности экологической и экономической политики предприятия ставятся во главу угла.
По ссылке на сайт вы можете оформить и купить аттестат любого образца и года выпуска..

Предстоящий форум намерен не просто еще раз призвать деловое сообщество к социальной ответственности, а продемонстрировать реальные экологические инновации, способные стать мощным рыночным аргументом для воплотившей их компании. Помимо апеллирования к необходимости повышения сознательности бизнеса, форум покажет, как использовать экологические решения для увеличения прибыльности бизнеса.

Организаторы проекта: 
Правительство Челябинской области; 
Центр Международной Торговли Челябинск.

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА: 

ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР:

         Журнал "Деловой квартал – Челябинск"

 

80_nisioka.jpg Уважаемые коллеги!

Традиционность проведения Международного Экологического Форума в Челябинске, активный подход к его организации и количество участников, собираемых им каждый год, свидетельствуют о формировании новых комплексных подходов в проблеме восстановления и сохранения экологического равновесия в России.

Значимость экологического благополучия признают сегодня политические лидеры, бизнесмены и ученые по всему миру. Взаимный интерес и совместная работа государств, бизнеса и общественности над проблемой экологии даёт важный синергетический эффект. А предстоящий Форум – прекрасная площадка для обмена опытом, идеями и технологиями.

Ключевые темы применения экологического законодательства, извлечения экономической выгоды от внедрения экологических и энергосберегающих инновационных технологий, государственно-частное партнерство и стороннее финансирование экологических проектов, экологический маркетинг и «зеленое» строительство, которые буду обсуждаться в рамках проекта, важны для компаний в современном мире.

Вопросы экологии являются приоритетными в рамках российско-японского сотрудничества, и я надеюсь, что предстоящий Форум станет еще одной платформой для формирования новых международных партнёрств и воплощения экологических инициатив.

Такаши Нишиока

Президент Ассоциации РОТОБО                                                 

 

Форум соберет авторитетных международных экспертов, знающих как построить «зеленый» бизнес и, в конечном счете, усилить вес компании в глазах государства и частного потребителя.

Ключевыми темами в рамках Форума будут ответы на вопросы применения экологического законодательства, извлечения экономической выгоды от внедрения экологических и энергосберегающих инновационных технологий, государственно-частное партнерство и стороннее финансирование экологических проектов, экологический маркетинг и «зеленое» строительство, многие другие.

Участниками дискуссии в рамках форума станут высокопоставленные представители органов государственной власти РФ и иностранных государств; представители отечественной и зару¬бежной бизнес-элиты; ведущие российские и зарубежные эксперты в области экологии, ресурсо- сбережения и маркетинга; российские и зарубежные организа¬ции, финансирующие экологические проекты.

Разделы выставочной экспозиции: 

  • Экология промышленного города: технологии водоочистки, водоподготовки, водоснабжения и водоотведения, управления отходами и др.; 
  • Экология предприятия: технологии энергосбережения, воздухоочистки, утилизации и переработки от¬ходов и др.;
  • Экология поселений: технологии «зеленого» строительства, очистки воды и стоков, альтернативной энергетики и др.;
  • Экология человека: экологическая пища, экофэшн, индивидуальные средства защиты и очистки, экотуризм и др.);
  • Экологическое оборудование и услуги: контрольно-измерительное и лабораторное оборудование, вычислительная техника и программное обеспечение, инвестиции в экопроекты, лизинг, отрас¬левые издания, образовательные услуги и др. 

Приглашаем Вас принять участие в проекте в качестве экспонента и участника деловой программы. По итогам участия в форуме Вы сможете увезти с собой бесценный багаж контактов, которые помогут дальнейшему росту Вашего бизнеса.

За дополнительной информацией обращаться: 

Тел./факс: +7 (351) 239-46-36

СКАЧАТЬ информационное письмо